Здравствуйте, моему сыну 6 лет, он неуправляемый, в садике жалуются, что он кричит, огрызается, дерётся, нет уважения ко взрослым, мешает другим ребятам заниматься, дома не слушается, обижается. Мы пробовали и разговаривать, и как говорится "кнут и пряник", и изменений никаких. Подскажите что нам делать.
Отвечает Левикова Екатерина Викторовна
детский психолог
Здравствуйте!
Рекомендую посетить психолога очно или: возможно, осуществить со мной консультацию по скайпу. Необходимо понять, почему ребёнок не слушается и дать рекомендации сходя из причины такого поведения.
Удачи!