анонимно (Женщина, 24 года)
Здравствуйте! У меня дочке 2 года 5месяцев. Она, конечно, с характером, но всегда слушалась и как-то я к ней подход находила, но последнее время ребенок совершенно от рук отбился. Слов…
анонимно
Здраствуйте! Мы с женой развелись она мне долго не позволяла видеться с ребенком,сейчас разрешает но ребенок за время которое меня не видел отвык,а бывшая жена ни в какую не соглашается…
анонимно
здравствуйте у меня проблема с сыном. он стал боятся спать один ночью, говорит ему снятся кошмары. стал плаксивым, замкнутым. началось все с детского сада. как выяснилось к нему приставал мальчик…
анонимно
Здраствуйте! Мой муж замкнутый человек его кредо я сам! Пос в семье без отца. Его отец было хорошим человеком но мог поддаться влиянию друзей и был слаб до алкоголя конечно…
анонимно
Здравствуйте. У меня проблема. Сыну уже 6 лет, а он меня бьет. Раньше он как-то слушал бабушку, потому что она с ним сидела с 8 месяцев, потому что я вышла…
Ayka
Здравствуйте, моему сыну 2,8 месяцев. Он у нас первенец, и первый внук у родителей. Так получается, что в воспитании ребенка участвуем мы с мужем и мои родители (так как я…
Ирина Поликарпова
Живем в полной семье,но ребенок от первого мужа.Моему сыну 6лет_он гиперактивный,так невропатолог сказал,от развития не отстает,умственно перегоняет сверстников ,но напрочь отказывается слушаться:оскорбляет,ругается,когда что-то обьясняю закрывает уши,повышает голос,может даже ударить,пугаю ремнем…