Добрый день ! Сыну 11,5 месяцев и у нас только 4 зуба ( нижние и верхние ) первый вылез в 10 месяцев, с тех пор растут по очереди без остановки -норма ли это? Еще нижние зубки растут криво ( домиком, галочкой ), будут ли они в дальнейшем кривыми ?
Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте!
У Вас всё в норме, "домик" сейчас не означает плохой прикус в будущем.Всё может спонтанно выправиться!