Консультации / Репродуктология

Амг

Здравствуйте пол года назад у меня удалили матку с левой маточной трубой во время кесерева.Сдала Анти - Мюллеров гормон результат 1,615 (единицы нг/мл) является ли это нормой?Или же проити курс лечение?Заранее благадорю
Здравствуйте! Уровень АМГ изменяется в зависимости от возраста, необходимо знать Ваш возраст, а также жалобы. Если ничего не беспокоит, то лечение не требуется. С уважением, врач репродуктолог, Колода Юлия Алексеевна
мне 23 года беспокоят головные боли
Здравствуйте! У Вас молодой возраст, показатель АМГ в пределах нормы, что говорит о достаточном фолликулярном резерве.При отсутствии матки для рождения ребенка Вам придется воспользоваться суррогатной матерью. С уважением, врач репродуктолог, Колода Юлия Алексеевна