Консультации / Педиатрия

2 года Рост вес

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня девочка 10.04.2015 будет нам 2 года,ходили сегодня к педиатру и она сказала что уж очень откормили ребенка, наши параметры рост 96 и вес 19кг. Ребёнок активный подвижный и выглядит уж перекормленным, в теле но не толстая. Как Вы считаете есть причины для беспокойства?
Здравствуйте! Рост ребенка соответствует трем годам по центильным рядам, однако вес даже по отношению к этому росту великоват опять таки по центильным рядам. Имеет смысл проконсультироваться с детским эндокринологом С уважением, Екатерина Анатольевна