Консультации / Гинекология

Беременность и дюфастон

Добрый день! У меня была стимуляция с 5-9 д.ц клостебегитом + дивегель, на 19 д.ц была овуляция по узи, в этот день назначили дюфастон + дивегель 10 дней. Если наступила беременность не приведет ли отмена дюфастона к прерыванию? Или стоит продолжить прием?
Добрый день! Такие вопросы вы должны задавать врачам, которые вас лечат.