Здравствуйте! Моей дочери 34 года. Замужем. Довольная жизнью. Категорически против детей с доводами, что земля итак перенаселена и в жизни много интересного, чтобы отказывать себе радости жизни. Ребенок - полный отказ от себя. И ее друзья с детьми говорят, что начни сначала жить - детей бы не рожали. Лукавят, конечно, я так думаю.
Есть ли врачи-специалисты грамотно обсудить этот "сдвиг" с дочерью. Это лечится?
Спасибо!
Наталья Валентиновна (у младшей дочери уже двое детей, замужем).
Отвечает Курильченко Наталья Николаевна
психолог, семейный психотерапевт
Здравствуйте,так Вы хотите обсудить свою реакцию на решение дочери,или она хочет что-то обсудить с грамотными спец-ми?