Консультации / Хирургия
Липомы на животе
Здравствуйте!У моего сына (2 года) возле пупка 3 шишки. После УЗИ врач сказал, что это липомы. Насколько они опасны?Что с ними делать? Спасибо!

Здравствуйте. Липомы не опасны, но могут увеличиваться в размерах. В этом случае их необходимо удалить.