Консультации / Гинекология

Планирование беременности после половых заболеваний

Добрый день! 2 года мы с мужем не можем забеременеть, сдали анализы, у мужа и у меня обнаружена гарденелла и уреаплазма, я пила препараты: дазолик, свечи клиндацин №6, юнидокс солютаб, флуконозол. Муж пил витапрост, элефлокс, орнидазол-веро, микофлюкан, нормобакт, алфупрост. Сдали анализы сказали все хорошо. Вопрос: Можно ли сразу после лечения пробовать забеременеть?
Здравствуйте, такие вопросы надо задавать врачам, которые вас лечат.