Консультации / Гинекология

Какие анализы нужно сдать при 6 недель беременности если я до этого я здавала все анализы

Здравствуйте, доктор, у меня такой вопрос я сдавала анализы на вирусы, на мочу узи провела полное лечение вирусов нет все чисто было большое воспаление, я пролечилась тщательно и вот я беременна. поэтому я хотела узнать, что еще сдать, какие анализы, пожалуйста, напишите. спасибо заранее
Здравствуйте, заочно я не назначаю никакого обследования.