Консультации / Гинекология

Бесплодие

Здравствуйте, у меня такая проблема, в течении 5 лет не беременею, абортов не было, было очень много половых партнеров,никогда не предохраняюсь,мой врач мне поставила диагноз бесплодие 1 степени,можно ли на словах поставить диагноз? Врач не стала никаких анализов брать,а сразу отправила меня в частную клинику. Я еще хотела бы узнать, может быть ЭКО бесплатно или это мошеннники? Просто я нашла где делают бесплатно, позвонила они сказали что действительно бесплатно, я боюсь обращаться мне туда или нет.?
Здравствуйте, диагноз поставлен на основании вашего анамнеза. ЭКО делают по полису ОМС. Но я не знаю куда вы обращались.