Консультации / Гинекология

Простуда на раннем сроке беременности

Добрый день,у меня срок 5-6 недель,три дня назад простыла,тем-ра тела поднималась не выше 37.5 гр,насморк,сейчас кашель и в горле першит,жутко боюсь кашлять ,сдерживаюсь.Лечусь только теплое питье с малиной,лимоном,медом,ромашкой без фармакологических средств.Скажите насколько опасна моя ситуация для моей беременности?
Добрый день! На заочных консультациях риск ошибочных заключений значительно возрастает. Рекомендована консультация врача терапевта для оценки тяжести воспалительного процесса с последующим лечением. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.