Консультации / Педиатрия

Кормление грудничка

подскажите пожалуйста,нам 20 дней и мы прибавили в весе всего 300 грамм.грудь сосет часто но не долго,минут 15 и спит,по щечке трогаю чтоб разбудить он еще минут 5 пососет и отворачивается.нормальная ли это прибавка в весе?если нет то что мне делать?на прикормы не хочу садить малыша....помогите пожалуйста
Здравствуйте! 1. прикормы НИКАК нельзя 2. прибавка в весе маленькая, это повод о том, чтобы задуматься о введениии ДОкорма, то есть смеси, можно воспользоваться системой докорма--трубочка к бутылочкие со смесью и конец к груди--ребенок хорошо сосет, спасает лактацию и насыщает кроху С уважением, Екатерина Анатольевна