Консультации / Репродуктология

Не могу забеременеть

Здравствуйте! У меня повышен тестостерон. Врач назначила Хлое. На 7-ой день цикла сделали гистероскопию. Обнаружила гиперплазию эндометрия. Можно ли на фоне гиперплазии принимать Хлое. Спасибо!
Здравствуйте! Даже нужно принимать Хлое, это будет профилактикой и лечением гиперплазии эндометрия после гистероскопии и выскабливания. С уважением, врач репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна.