Консультации / Гинекология

Нужно ли принимать гормоны сохраняющие беременность

Здравствуйте! Мне 32 года, данная беременность 3 по счету, есть 2 детей. У меня диагноз мультифолликулярные яичники, прошлые беременности до 20 недель пила утрожестан 2 раза в день по 200 . Менструальный цикл плавающий 37-43 дня, первый день последних месячных 17.02.2015 г., 06.04.2015 г. делала узи, плодное яйцо 4 мм, желтое тело 20 мм в правом яичнике, диагноз беременность малого срока. Пью витамины: Е, фолиевая кислота. Доктор прописал Дюфастон 2 раза в день, (предыдущие беременности вел другой гинеколог, к сожалению переехала в другой город) пить ли его??? или лучше Утрожестан и нужны ли мне вообще гормоны при нормальном самочувствии??
Здравствуйте! Заочно я на такие вопросы не отвечаю, чтобы ответить мне вас нужно смотреть.