Консультации / Стоматология

Коротка и плотная уздечка языка

Здраствуйте. Малышке 1 месяц, на грудном вскармливании она чмокает, язык соскакивает и заглатывает много воздуха.Сходили к стоматологу она сказала короткая и плотная уздечка и подрезать не будут,т.к. нужно подрезание с наложением швов. Все это уже после года,двух, когда будем проходить комиссию. Я боюсь за то что что будет неправильный прикус, и проблемы с речью. Может показаться другому врачу?Просто пока она еще маленькая так не так больно.
Здравствуйте! Можно послушать второе мнение у детского стоматолога,даже лучше детского ч/л хирурга. Но я бы посоветовалась сначала с педиатром. Если есть показания,то надо оперировать. Это неправда, что малыши не чувствуют боли. Им необходимо местное обезболивание.