Консультации / Педиатрия

Раздражение на попе у малыша

​Здравствуйте! Ребенку 1,5 месяца. Полностью на гв. Вес при рождении 2890гр, сейчас 5000гр. Третий день изменения в стуле. Жидкий, постоянно подтекает, разъедает попу аж до мяса. По виду как будто поцарапали кожу. Малыш ужасно мучается и плачет при каждом пуке и как пописает... Наш педиатр прописала нам( анализы не здавали никакие) крем адвантан, левомиколь, примочки с чередой+ бифидумбактерин. От адвантана стало только хуже, от левомиколь вообще никакого эффекта. Более менее справляется Бепантен, но его остатки тяжело смываются и доставляют ещё больший дискомфорт. Бифидумбактерин помогает до первого стула, потом снова всё течет. Трудно сказать кол-во нашего стула, т.к. он в принципе постоянно... Вообще малыш беспокойный, спит хорошо только ночью, в животе бурлит, кряхтит, поджимает ножки и постоянно стонет и часто дышит. Подскажите пожалуйста как помочь малышу? Сердце кровью обливается...Как закрепить стул? И что дже делать с этим ужасным раздражением? Спасибо!
Здравствуйте! срочно сдайте анализы кала и мочи, это очевидно, что раздражают они--это тоже надо лечить. Врач пытается спасти кожу, но эффекта не будет, пока моча и кал не придут в норму. Очень жаль, но фото по ссылке не открывается,а так прикрепить не получится? С уважением, Екатерина Анатольевна