Консультации / Психология и психиатрия

Дочка говорит и одевается как мальчик

Здравствуйте! Моей дочке 4,5 года,она говорит что она мальчик и в саду тоже это утверждает и одевается как мальчик,не дай Боже что-то девичье одеть.Машины,трансформеры,роботы-вот что она любит,но и в куклы играет,но очень редко. На утреннике отличаемся от всех девочек,шорты и кофточка. Истерики на счёт одежды ежедневно,ни на какие уговоры не идёт. Однажды спрятала всё мальчье,хотела выйти с ней погулять и оставила только девичье,так ни в какую не согласилась и вообще ни куда не пошли. Я переживаю очень. Помогите.
Для начала обратитесь к врачу эндокринологу ,выберите лучшего там,где живете и не тяните с этой консультацией