Консультации / Педиатрия

Аллергия у грудничка

Здравствуйте!Нашей малышке три месяца и два из них у нее высыпанные щечки.Сыпь сухая и полностью не проходит.Ребенок на грудном вскармливании, я ем только каши и супы.Наш педиатр говорит,что это пищевая аллергия.Можно ли сдать какие -либо анализы, чтобы узнать на что именно у нас аллергия или прекращать кормить грудью в таком случае?Не будет ли плохих последствий от такой затяжной аллергической реакции?
Здравствуйте! 1. сдайте кровь --повышение эозинофилов может быть косвенным признаком аллергии 2. сдайте анализ кала на дисбактериоз, нарушение флоры так же может быть причиной сыпи Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся