Консультации / Гинекология

Роды

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, при таких размерах таза 23-26-32-20 ИС 15.0 Можно родить самой, не прибегая к кесарево сечению? Пожалуйста, ответьте, очень важно для меня. Мой возраст 30 лет, беременность первая, 38 недель и 5 дней, срок 19 апреля 2015 рост 167, вес 68,55. Давление 110 на 70 Высота матки 34, окружность живота 97,5 Все анализы в норме! Заранее большое спасибо за ответ!
Здравствуйте! Заочно я не отвечу, надо смотреть ваш таз, делать внутреннее исследование.