Консультации / Гинекология

Уреаплазмоз при беременности

Здравствуйте! Беременность 26 недель. Меня практически с начала беременности беспокоят выделения и зуд слизистых половых органов. У нас в поселке ставили просто кольпит... Прописывали свечи депантол и гексикон, которые помогали на неделю, не больше. Я поехала в город и там сдала мазок. В результате нашли кандиду и уреаплазму... Еще один врач прописал спринцевание мирамистином, затем проставить флуомизил, который помог так же. На неделю. Сейчас очень сильное раздражение и много выделении. Подскажите, что мне еще сделать?
Здравствуйте! Скорее всего это кандидоз и его надо лечить. Заочно я лечение не назначаю.