Консультации / Болезни сосудов

Отекает голеностоп

Здравствуйте! Хочу к Вам обратиться с таким вопросом. Во время второй беременности (разница между детками 2 года) на протяжении последних 4 месяцев отекал только!!! один левый голеностоп. Больше отеков не было вообще. Сейчас спустя 1,6 года в левом голеностопе постоянно, но при длительной нагрузке более сильно, ощущаю легкое онемение и ощущение отечности, хотя видимой отечности вроде нет. Делала дуп. сканирование вен нижних конечностей -все нормально. Что это тогда мб? И как это вылечить? Спасибо.
Добрый день! Если с венами все хорошо, то Ваша проблема может быть связана с суставом. Обратитесь к ортопеду или артрологу.