Консультации / Хирургия
Шишка на шее у ренка 2 5 лет
Здраствуйте, около 2 месяцев назад обнаружили небольшую шишку размером примерно с горошину на шее с левой стороны у дочери. Доктор сказал не обращать внимания, но шишечка до сих пор не прошла. На ваш взгляд это серьезный повод для беспокойства и какие анализы нужно сдать или быть может узи? Спасибо

Здраствуйте. Это может быть киста шеи, которая требует хирургического удаления. Можно сделать УЗИ.