Консультации / Гинекология

Вопрос врачу гинекологу

Здравствуйте, скажите была на узи на 11 день цикла. узи показало , что матка смещена кзади, размеры матки : ширина 50 мм, пер.задн. 38 мм., ширина 41 мм. контуры матки ровные. структура миометрия, однородная. эндометрий фазы пролиферации. особенности 9 мм. полость матки не расширена. шейка матки однородной структуры, канал не расширен. область левого яичника, размеры 32*18*22мм, без видовых изменений, особенности V-6,7см, структура мелкофолликулярная. область правого яичника, размеры 34*17*22мм., без видовых изменений, особенности V-6,7 см., зреющий фоликул ф11мм. свободная жидкость в малом нет. скажите нормально ли это? просто очень хотим ребенка и уже давно не получается. врач сказал что в этот цикл тоже не получится. почему?
Здравствуйте,я не знаю ответ на этот вопрос. Вам нужно обследование у гинеколога, чтобы решить такую проблему.