Консультации / Педиатрия

Ночные кормления

Здравствуйте! Моему сыну 9,5 месяцев. Он очень плохо спит ночью. Каждый час-два просыпается. И может уснуть только с грудью. Как отучить от ночных кормлений? И стоит ли отучать полностью или нужно оставить 1-2 кормления? Днем кушаем кашу,овощи,мясо ну и грудь конечно. Спасибо
Здравствуйте! не стоит отучать, ребенок ночью просыпается не для того, чтобы покушать, а для успокоения. Не думали ли Вы о совместном сне? Это позволит и ребенку быть спокойным, и Вам хорошо высыпаться Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся