Консультации / Гинекология

Гипоплазия матки

добрый день! мне 24 года. была на узи, ставят диагноз гипоплазия матки, длина 41, передне-задний 29, ширина 36. врач рассказывает жуткие истории о том, что забеременеть будет практически невозможно. помогите пожалуйста, так ли это? какие можете дать рекомендации?
Здравствуйте,так может быть надо попробовать забеременеть, чтобы развеять все сомнения.