Консультации / Гинекология

После первого скрининга продолжать исследования

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. Прошла 1 скрининг на 13 неделе. В женской консультации сказали, что если анализы будут хорошие, то больше никаких исследований делать не надо. Жду результатов анализов и мягко говоря удивляюсь нашим врачам. А как же проверка умственного развития? Мне добиваться последующих исследований? На инфекции тоже не брали анализы. Я в шоке. Спасибо за ответ.
Здравствуйте,про умственное развитие вы преувеличиваете. Этим вы будете заниматься всю свою родительскую карьеру.