Консультации / Лекарственные препараты

Сезонная аллергия и грудное вскармливание

Добрый день. Моему малышу 2 недели, кормлю грудью, но также добавляю прикорм. Сейчас у меня начался сезонный ринит (глаза чешутся, чихание, насморк). Какие лекарства мне можно применять при грудном вскармливании?
Обычно в таких случаях рекомендуют средства на основе морской воды: аквамарис, аквамарис сенс. Здоровья Вам!