Консультации / Педиатрия

Мало молока

Здравствуйте! Когда нам исполнилось 3 месяца у меня резко уменьшилось молоко. Не нервничала ем вовремя. Дочь стала мало сосать. Максимум 5 минут и начинает отвлекаться. Потом только через 1,5 часа просила и опять 5 минут и опять отвлекается. Бутылку не берет кормлю с ложки и мы на смешанном вскармливании. Так как молоко бывает 50 мл из обоих грудей а бывает и 30 мл из обоих в общем. Вес не добирали. Ввела в прикорм гречневую кашу. Мучениями кормления с ложки и прикорма добрали вес. Есть ли шансы восстановить грудное молоко? Что мне делать? С ложки кормить по ночам это недосыпы. И мне сложно днем с ней, так как я слабая от недосыпов. Заранее благодарна за помощь.
Здравствуйте! смотрите, какой есть выход -- использовать систему докорма --одна трубочка к бутылочке со смесью, второй -- к соску. Так ребенок сосет грудь, стимулирует лактацию и при этом наедается. Прикорм вводится не ранее 5,5 мес С уважением, Екатерина Анатольевна