Консультации / Гинекология

Ретрохориальная гематома

Прокомментируйте пожалуйста УЗИ; Тело матки AVF;67*49*64 мм. (до 6-7 нед.) v-111.5 см 3. Структура миометрия обычно.В полости матки определяется плодное яйцо в дне деформировано тонусом. в нем желточный мешок 3.1(не четко)мм, (N). Определяется один эмбрион, с/биение+ в 1 мин. КТР 8.0 мм, 7.0 нед. Хорион: по задней стенке толщиной 5.0 мм с переходом ч/з вн. зев. Желтое тело: в правом яичнике 18 мм, смешанной эхоструктуры, с скудным периферическим кровотоком. Гипертонус миометрия: по передней стенке (выраженный). Шейка матки без особенностей, в/зев сомкнут между хорионом и вн. зевом неоднородное образование 14*9мм Заключение: 7.0 нед. (КТР) Эхо-данные за угрозу прерывания.
Так в заключении все написано, что есть угроза прерывания беременности.