Дети не едят сладкое фрукты оощи

анонимно
внукам 9лет и 5,8 лет, с рождения не едят сладкое, они искусственники. С чем это связано? не опасно?

Отвечает Козынкина-Марченко Екатерина Анатольевна
педиатр-неонатолог
Здравствуйте! то, что дети не любят сладкое--это нормально, это их особенность. Не думаю, что это связанно с тем, что дети росли на смеси,а не на грудном молочке. Все остальное кушают? С уважением, Екатерина Анатольевна