Консультации / Стоматология

Витамины и минералы для детей

Здравствуйте. ребенку год и 8 месяцев, на осмотре у стоматолога врач обнаружил белое пятнышко на переднем зубике, сказав,что это возможно из за недостатка минералов в организме. Витамин Д мы употребляем сейчас до мая месяца. Подскажите пожалуйста каким витаминным комплексом можно восполнить эти недостатки в организме у ребенка? Ведь ребенок не ест достаточного количества, чтобы получить норму всех витаминов и минералов. Спасибо.
Здравствуйте! "Белое пятнышко" на одном зубе не образуется от недостатка витаминов. Диагноз тут неправильный..У Вашего ребёнка начинается "кариес ночного вскармливания",скорее всего. Почитайте о его профилактика на моём сайте.