Консультации / Гинекология

По поводу ХГЧ

Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 21 год. По последним месячным, срок беременности 4.6 (акушерских). Недавно сделала анализ ХГЧ - результат 1279. Соответствует это сроку (норме) или нет? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Норма уровня b-ХГЧ в крови для 4 – 5 недель - 2560 – 82300 мЕд/мл. Ваш результат 1279 мЕд/мл сроку 4-5 недель не соответствует. Рекомендован контроль b-ХГЧ и УЗИ через 4-5 дней. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.
К вопросу приложено фото
Это 4.5 недель со дня последних месячных, а не эмбриональных (2 или 3)...всё ровно не соответствует?
К вопросу приложено фото
Дело в том,что я писала недели АКУШЕРСКИЕ, 1 результат в 4.5 (АКУШЕРСКИЕ) ... это значит 2.5 (ЭМБРИОНАЛЬНЫЕ), 2 результат через 44 часа в 5 (АКУШЕРСКИХ)...это значит ровно 3 (ЭМБРИОНАЛЬНЫЕ)...в таблице недели указаны (ЭМБРИОНАЛЬНЫЕ). Если проще,то 1 результат на 4 день задержки, 2 результат на 6 день задержки. Ещё можно так трактовать 1 результат на 33 день цикла, 2 результат на 35 день цикла (цикл 28-29 дней). Посмотрите пожалуйста ещё раз. Для меня это важно. Большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Исходя из акушерского срока беременности по неделям, начиная с первого дня последней менструации показатели b-ХГЧ варьируют в таких пределах: 3-4 неделя 25-156 4-5 неделя 101-4870 5-6 неделя 1110-31500 6-7 неделя 2560-82300 7-8 неделя 23100-152000 Ваши показатели соответствуют АКУШЕРСКОМУ сроку беременности с адекватным ростом в динамике. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.
К вопросу приложено фото