Консультации / Педиатрия

Сахар крови

здраствуйте.ребенку 2года.была в течении года ацетонемическая рвота.во время криза сахарт3'6 был.через 2нелели после болезни сдавали сахар крови натощак 5'6.сдавали в 9 часу утра,при том ребёнок ел грудь где то в2 утра.считается ли сахар в крови в норме?послали на пересдачу через месяц
Здравствуйте! Да, верхняя граница нормы, поэтому и рекомендовали пересдать. Пок ане паникуйте, повода нет. А ребенок питается правильно? диеты придерживаетесь? С уважением, Екатерина Анатольевна
Здравствуйте!У ребенка 2.3 (На данный момент) года повышался ацетон в моче за год два раза.Является ли предрасполож к сах диабету?В частной клинике посоветовали сдать анализ на предрасполож к сах диабету,насколько он информативен?В апреле сахар крови с 7 часовым перерывом 5.6 В мае с 10 часовым натощак 4.52.Кровь с пальца бралась