Консультации / Эндокринология

Сахар крови 8-11

моя мама 77 лет неожиданно узнала ,что у нее сахар крови 8-12мм.л,начала принимать самостоятельно манинил по 1т 3р в день,глюкофаж по1т 1 р в день.уровень сах. не падает. подскажите правильно ли выбрана терапия?
Здравствуйте! Перед тем как назначать такое лечение, нужно видеть показатели сахара на протяжении дня, а не только натощак; Анализ крови на С-пептид, гликированный гемоглобин.