Консультации / Гинекология

Беременность 36 недель

Здравствуйте! Как вылечить цистит амбулаторно? Мой врач ничего мне не говорит, а хотела госпитализировать, могу ли я отказаться от госпитализации? И как можно встать на учет к другому врачу?
Добрый день! Амбулаторно терапию цистита провести можно под контролем врача уролога. От госпитализации Вы отказаться можете, оформив письменный отказ от госпитализации, в котором Вами будут перечислены все возможные риски отказа. Так же и со сменой лечащего врача - необходимо у заведующего отделения оформить заявление о переводе к другому врачу. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.
т.е. даже если осталось немного до родов, я могу сменить врача?
Добрый день! Да, сменить врача Вы можете в любой момент. С уважением, врач акушер гинеколог Бондаренко Е.Н.