Консультации / Гинекология

Результаты узи 1 триместра

Добрый день! Сегодня прошла первое скрининг узи. Врач сообщил, что плод без видимых патологий, но что будет потом он не знает. У меня сложилось впечатление, что он мысленно дал понять, что что то все таки не так. Можете ли вы определить по результатам узи, какое состояние у плода и все ли хорошо: -КТР 62мм, БПР 19мм, ЛЗР (__),ОГ(__), ОЖ 61 мм, ДБ(__). соотвествует 12,3нед.(хотя по посл. месячным у меня сейчас 11.5нед.) ЧСС 164мм, ТВП 1,4мм, Желуд.мешок(__). Длинна костей носа 1,7мм, Хорион по задн. стенке 15мм Аномалии плода- без видимых патологий. Визуализация затруднена. Буду благодарна вашему участию, спасибо!
Добрый день! По приведённым Вами данным, отклонений в развитии плода не выявлено. Расхождение в сроке по результатам УЗ-исследования с акушерским сроком беременности допустимо до 3-4 дней. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.