Консультации / Психология и психиатрия

Перемены настроения перед родами

Добрый день! Моя беременность с первых дней протекала идеально, не было ни токсикоза,ни перепадов настроения, ни недомоганий,. Я не состою в официальном браке хотя с моим молодым человеком вместе уже больше 3х лет, любим друг друга, отношения хорошие, мы вместе ждем нашу доченьку, он заботится обо мне как и все родственники, друзья. Но вот осталось всего три недельки до родов, как у меня резко поменялось настроение, не хочется ничего делать, гулять, готовить приданое...ничего.Только плакать. При этом я совершенно не боюсь самих родов.Я не могу понять с чем связано такое мое состояние.
Я тоже не могу понять...для того, чтобы разобраться,обратитесь к психологу Вашей женской консультации, не пренебрегайте моей рекомендацией...