Консультации / Гинекология

Результаты УЗИ 31 неделя

Добрый день. Очень нужна Ваша помощь. У меня сейчас 31 неделя беременности. По данным скрининга 26 недели окружность головы 247 мм, бипариентальный размер 65, ЛЗР 86 мм. Скрининг 31 недели: окружность головы 284.7 мм, бипариентальныф размер 80.1 мм, а вот ЛЗР 78 мм. Как такое может быть? Размер ЛЗР уменьшился. Переживаю очень. Сейчас в другом городе и к врачу попаду только 24 апреля.
Добрый день! Изменение размеров на уменьшение, в том числе и лобно-затылочного, невозможно. Для срока 31 неделя среднее значение ЛЗР 98 мм. Рекомендован УЗ-контроль в динамике. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.