Консультации / Неврология

Помогите разобраться в назначениях Элькар Кудесан Аскорутин Эскузан

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в назначениях врача. Дочке 9 лет, вес 32 кг, невролог назначила пить курс: Апрель-май: Элькар - 1/2 ч.л. - 2р./день - 1 мес., Кудесан - 16 кап./2р. - 1 мес., Аскорутин - 1/2т. 3р. - 2 курса по 2 нед. с перерывом 2 нед., Эскузан - 6 кап./3р. - 2 курса по 2 нед. с перерывом 2 нед.. Начали курс в понедельник, ребенок жалуется на сильные головные боли, аж до слез, а врач наш в отпуске (на 2 недели). Что делать? Правильно ли я поняла, что все эти лекарства нужно давать сразу? Или, может, нужно сначала месяц пропить Кудесан+Элькар, а потом курс Аскорутина и Эскузана? Причина назначения - ВСД с синкопальными состояниями (с 5 лет у дочки обмороки на фоне полного здоровья - случаются внезапно (она чувствует недомогание за несколько секунд до обморока), длятся несколько секунд, при этом у нее белеют губы, а после обморока тахикардия, происходит это в теплое время года, всего таких обмороков было 4). Помимо этого у нее астигматизм, двусторонняя пиелоэктазия, пониженный мышечный тонус, она немного медлительна (возникают сложности на физкультуре), давление ближе к пониженному. Неоднократно делали ЭЭГ, ЭХО-ЭГ и УЗИ сердца - все в норме, также осенью делали холтер ЭКГ - тоже норма, биохимический анализ крови, анализ мочи и кровь на сахар в норме.
Здравствуйте. Головные боли могут быть связаны с массой причин, но перечисленные препараты, скорее всего, ни при чем. В западной медицине, которую я здесь представляю, такого лечения не бывает из-за отсутствия доказанных эффектов перечисленных лекарств. Обратитесь к другому неврологу очно со всеми результатами ЭЭГ.