Консультации / Психология и психиатрия

Ребёнок хамит

Добрый день, моя дочь Полина 8 лет очень грубо общается с окружающими, например, сегодня мы шли со школы с ее одноклассницей и её мамой и Полина стала громко кричать, что ей надоело что её перебивают и много громких обидных слов, Потом нахамила маме девочки. Прошло несколько часов, я сижу и переживаю ,а Полина как ни в чём не бывало- в хорошем настроении. Я читала статьи психологов -в основном все пишут что дети копируют родителей, но я даже с неприятными мне людьми всегда веду себя корректно и за мужем я таких грубостей не замечала. Я домохозяйка и много времени уделяю детям . У нас с мужем бывают разногласия- но мы их решаем в диалоге и наедине, наш младший сын тоже "тихоня". Полина же постоянно создаёт конфликтные ситуации и с братом и с другими людьми и не стесняется даже в общественных местах очень грубо себя вести. Все мои уговоры, поучения игнорируются. Как мне себя вести, что делать, чтобы изменить эту ситуацию?
Надо обследовать особенности развития вашей девочки.
Добрый день, спасибо за ответ. Подскажите к какому специалисту необходимо обращаться ?
К детскому психологу.