Консультации / Репродуктология

Гормоны при планировании беременности

Добрый день. Планирую беременнось. Сдала анализы на гормоны: PRG 9.92, ФСГ 8,34, ЛГ 6,93, ПРЛ 240, Тестостерон общ. 1,2, андростендион 3,01, ДГЭА-С 159, 17-ОП 1,25. Помогите с расшифровкой результатов, нужна ли в моем случае гормрнальная терапия?
Здравствуйте! Только результатов анализа крови на гормоны недостаточно, чтобы ответить на Ваш вопрос. Если у Вас никогда не было выкидышей, менструальный цикл регулярный, то можете планировать беременность. С уважением, врач репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна.