Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста по анализам что с нами ... моему ребёнку сейчас 10 месяцев , с 2 -х месяцев часто болели и прописывали всегда антибиотики, в 7 месяцев попали в больницу : на фоне орви вылез в носу фурункул . гемоглобин 96 эритроциты 4,44 в 10 степени лейкоциты 5,4 в 10 степени соэ 13 палочка ядерные 1 сегменто ядерные 4 лимфоциты 92 моноциты 1 тромбоциты 248 в 10 степени эозинофилы 3
Здравствуйте! 1. есть признаки воспаления в организме, нужно обследоваться для поиска причины--проконсультируйтесь с ЛОР-врачом, а так же сдайте анализ мочи. если в нем будут отклонения от нормы--нужна консультация нефролога. 2. по поводу частых простуд я бы рекомендовала проконсультироваться с грамотным детским иммунологом, он оценит степень снижения защитных сил и даст рекомендации: иммуномодляторы и витамины, закаливание и использование профилактических противовирусных средств, например, Виферон гель С уважением, Екатерина Анатольевна