Консультации / Педиатрия

Прививка от Полиомиелита

Здравствуйте! Сыну 18 месяцев. Прививались по графику но отставали от него. 6 месяцев - Пентаксим 8 месяцев - Пентаксим 11 месяцев - Пентаксим. 18 месяцев - капли от полиомиелита. Скажите пожалуйста, правильно ли выдержан интервал между прививками от Полиомиелита? С вакцинации до ревакцинации прошло 7 месяцев, это не мало?
Здравствуйте! Маловато, а так доктор назначил? не учел того, что Вы по-другому делали прививки, с отклонением от Нац календаря. Это нужно было сделать. Но ничего страшного, не волнуйтесь, такая ситуация нетрагична Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся