Консультации / Психология и психиатрия

После ожога-стресс

Добрый день. Моему ребенку сейчас 1 год 11 месяцев. Примерно с полутора лет он начал проситься писать. Днем уже были забыты подгузники. Примерно месяц назад он сильно обжог ножку. После этого он перестал проситься писать. Теперь только после того как пописает в штаны он сообщает о содеяном. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в данной ситуации
Просто ждать, пока он сформирует привычку писать в горшочек снова. Не фиксироваться на этом.