Тошнит от пластинки

анонимно
Здравствуйте! Моей дочке 4г6м надели сегодня пластинку на верхнюю челюсть, у нее перекрестный прикус. Через часа 3 начало тошнить и рвать,. Может такое быть от пластинки или это отравление какое-то?

Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте! Тошнить может,если выражен рвотный рефлекс..А без пластинки тоже тошнит?

анонимно
Мы ее сняли и рвота продолжалась до конца дня, сегодня утром она прошла и мы опять ее надели, посмотрим через несколько часов.

Бельфер Марина Леоновна
попробуйте.Вряд ли от пластинки