Консультации / Стоматология

Бруксизм

Здравствуйте! Моему сыну 5,5 лет. У него бруксизм. Стер немного передние верхние зубы. Врач ортодонт рекомендовал приобрести капу. Сегодня увидела что у него шатается передний зуб снизу. Стоит ее заказывать сейчас или нет ? Не повлияет капа на рост новых зубов?
Здравствуйте! Смотря какая каппа и какой бруксизм) Пришлите фото стёртых зубов.