Консультации / Репродуктология

Показания к эко

Добрый день.Подскажите пожалуйста,могу ли я воспользоваться платной услугой ЭКО. У меня вторичное бесплодие не уточненное,мне 38 лет.В анамнезе единственная почка,функция которой сохранена.Гормональный статус без патологии,спермограмма мужа хорошая.
Добрый день! Перед программой ЭКО проводится обследование согласно Приказа МЗ РФ №107н от 30.08.2012. При отсутствии противопоказаний, выявленных в результате обследования, провести программу возможно. Удачи! С уважением, акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна