Консультации / Дефектология

Ребенок не говорит в полтора года

Здравствуйте, ребенку полтора года, он не говорит ни одного слова, только слоги ( ма па ня ка ) при этом все действия, которые его просишь сделать, делает безошибочно.Стояли у невролога на учете, в год сняли с учета. Стоит ли обращаться снова к неврологу или к логопеду?
Добрый день. Вам необходимо вновь обратиться к неврологу но уже с речевыми проблемами,пройти обследование.Только после обследования и лечения необходимо обратиться к логопеду для регулярных занятий..