Консультации / Лекарственные препараты

Какие препараты можно принимать от мигрени во время беременности

Добрый день! Я страдаю частыми мигренями. Спасаюсь Амигренином 50 мг. или Рапимиг 2,5 мг. Противопоказания к препаратам беременность. Скажите существуют ли какие-либо средство от мигрени которые можно принимать во время беременности?
Нет, так4овых не существует. Но лечащий врач может посоветовать средства, нормализующие давление (а причина приступов мигрени как раз в перепадах давления). также назначения комплекса поливитаминов с магнием может свести к минимуму приступы мигрени.. А при приступах в редких случаях допускается прием нурофена в детских дозах. Здоровья Вам!