Консультации / Репродуктология

Бесплодие

Здравствуйте. Пытаюсь забеременеть уже 4 года. Всегда назначают гормоны. После отмены через несколько месяцев вроде происходит беременность тесты положительные и ХГЧ растет но через недели 2-3 начинаются месячные и все исчезает. Вот и сейчас пропила прогинова с4 по 14 день и дюфастон с 16 по 25 день 3 месяца отменила. 2 цикла уже ничего, да цикл мой 30-32дня. Диагноз ставят двух сторонний хронический оофорит, киса желтого тела, скудный фолликулярный аппарат. геперэхогинные включения по перефирии яичников. Есть ли хоть маленькая надежда на беременность после последнего курса лечения. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к репродуктологу. При скудном овариальном резерве рекомендуется программа ЭКО. Вы можете потерять время, пытаясь самостоятельно забеременеть. С уважением, врач репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна.
Консультация врачей репродуктологов на тему «Бесплодие» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 апреля 2015
О консультанте
Специализация